写 信 人 张梦瑶 写信日期 2018-11-18
信件内容 单位告知已经办理封存但是app上显示还是正常,我应该咨询那里了解我的账户状况
回复单位 市公积金管理中心 回复日期 2018-11-18
回复内容 标签:鹰心雁爪 贡院居委会

您好,针对您所提出的问题,经系统查询,您的公积金账户状态目前仍显示为正常,建议您与单位公积金专管员联系,尽快为您办理封存手续,谢谢您的关注。